9月17日市民来电求助:亚洲杯买球会宝路与驾河东路交汇处碧翠园小区A区,小区所有的5楼业主家中卧室、厨房、客厅、阳台均存在渗水现象,要求相关部门尽快落实维修。-亚洲杯买球
当前时间:
操作选项:字体       打印文章  关闭窗口
9月17日市民来电求助:亚洲杯买球会宝路与驾河东路交汇处碧翠园小区A区,小区所有的5楼业主家中卧室、厨房、客厅、阳台均存在渗水现象,要求相关部门尽快落实维修。
     发布时间:2018-09-23  来源:

县房管局回复:经与物业联系,物业表示反映人反映的问题,楼上的业主没有缴存住宅专项维修资金,所以不能使用,物业公司同时表示尽量做业主的工作,缴存维修资金,解决楼顶漏雨问题,后将办理结果向反映人反馈。

亚洲杯买球-亚洲杯比分赔率-亚洲杯竞彩app  
地址:亚洲杯买球兰陵路东段行政办公中心  
技术支持:0539-5538512    鲁ICP备06038494号
鲁公网安备 37132402371356号